ЖЖЕНИЕ В ПРЯМОЙ КИШКЕ

№537219 жжение в прямой кишке
Фёдор Муж., 41 лет. россия москва
На полтора месяца уезжал в другую страну была смена питания на более мясное и жирное воды и образа жизни на более сидячий.Последние три недели был не сформированный стул но не жидкий скорее кашеобразный с ощущением ложной тяжести и дополнительными позывами после него и иногда слизь и жжение и тяжести в прямой кишке.Хотя чувство тяжести бывало и раньше перьюдами.По возваращении кал стал нормальный слизи вроде нет может совсем чуть было правда как то в начале нормального кала было не много белого налёта и иногда после сладкого в основном бывают неприятные ощущения внизу живота.И жжение в прямой кишке продолжает беспокоить после стула появляется минут через десять и через час проходит было сильнее.делал узи брюшной полости и осмотр проктолога с пальпацией ничего кроме немного увеличиной простаты не нашли.Что это может быть крови в кале не наблюдал.Напишите пожалуйста очень переживаю возраст 41 год
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Жжение в заднем проходе может быть связано с криптитом или анальной трещиной. Обратитесь к врачу, нужно обследование включая эндоскопическое прямой кишки и анального канала.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вероятно, Вам придется познакомиться с геморроем. Обращайтесь к проктологу. Поищите информацию по Вашей проблеме на сайте: www.moy-vrach.ru
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Я уже отвечал на этот вопрос. Приходите на прием. Вас надо смотреть и обследовать. Будем знать точно что с Вами и как это состояние лечить.