ЖЖЕНИЕ В ПРЯМОЙ КИШКЕ И АНУСЕ

№177756 жжение в прямой кишке и анусе
Алексей Муж., 22 лет. Ростов
Здравствуйте! у меня проблема началась год назад, когда я посидел на холодном. Этой же ночью началось очень неприятное жжение в прямой кишке и анусе вокруг ануса, на след день оно сопровождалось дикой болью в копчике и тазобедренных суставах, причем то в одном то в другом. и с тех пор после физической нагрузки или долгого сидения начинается неприятное жжение и глухая боль и через полдня начинаются боли в одном из тазобедренных суставах, причем каждый раз разном...я у уролога хирурга терппевта невролога был никто ничего не может сказать =((((( я замучался боли в суставах очень сильные и длительные (до 2х дней) ходить не могу..можете поставить предварительный диагноз пожалуйста чтобы я знал к кому обращаться. Ни крови ни каких выделений и боли при дефекации нет..заранее огромное спасибо!!!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У Вас в Ростове есть городской консультативный центр, необходимо обследование у ревматолога
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего проблема заключается в развитии анокопчикового болевого синдрома после переохлаждения, также не исключаются проблемы неврологического характера. Точно можно сказать только после R-графии поясничного-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника в 2-х проекцих, R-графии тазобедренных суставов в прямой проекции, развернутого общего анализа крови, С-реактивный белок, Ревмопробы, Мочевая кислота и Волчаночный антикоагулянт.