Добрый день! Пол года назад появились неприятные ощущения в прямой кишке .Пробовала все различные свечи,капсулы и для трещин и для геморроя!Запоров нет!!!Боль в основном была после акта дефекации и на вечер! Нет никаких примесей в кале(крови,слизи).Анальным сексом не занимаюсь!На полтора месяца боль ушла!И вот пару дней назад-возобновилась! Что посоветуете? Идти к врачу не очень хочется!Заранее спасибо Вам!
Вам обязательно следует очно обратиться к колопроктологу для осмотра и обследования. Самолечение в Вашем случае не принесет положительных результатов. Для того чтобы назначить лесение надо знать диагноз, а дистанционно, не видя пациента это не возможно.
Время создания: 02 Марта 2012 17:38
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)