ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВЬ ПРИ ДЕФЕКАЦИИ
rasim Муж., 50 лет. Baku
Зарегистрированный пользователь
05.04.2012 10:47
Уже месяц, как у меня после дефекации капают капли крови ярко красного цвета, и есть небольшие сгустки крови. Болевых ощущений нет. Был у врача-проктолога, он мне прописал свечи « натальцид» 2 раза в день и табл. «токсивенола» 3 раза в день. Но никакого эффекта!! Врач осмотрел меня ректоскопом и сказал что внутренний геморрой. Но, как вижу лечение не помогает!! Сам тоже врач, правда психиатр. Заранее благодарен Вам!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




