ПОИСК ПО САЙТУ:
ШЕДЕ ВАЛЬГУС
Юлия Жен., 35 лет. Ярославль
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.moy-vrach.ru
29.06.2012 11:06
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каких случаях и за счет чего стопа после операции становится шире и не входит в обувь, которую носила прежде? Ведь косточки не стало, а нога в месте шва стала объемней. Это пройдет? Возможно это ткани после операции уплотнились? Что нужно делать, чтоб это быстрей исчезло?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



