ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАРАПРАКТИТ
Дмитрий Муж., 15 лет. Россия Томск
Зарегистрированный пользователь
03.07.2012 00:12
Здравствуйте мне 15 лет,пол мужской...год назад я обнаружил у себя несколько параректальных свищей но не придал этому значения...но когда у меня от ануса к мошонке пошла какая-то кишка я тоже не придал этому значения..но когда она достигла пика и начала увеличиваться возле мошонки и превращаться в шишку,после чего открылась,я обратился к хирургам...они сказали что это фурункул(чирий) на промежности...и под внутривенным наркозом разрезали его...после чего оказалось что это не фурункул,а параректальный свищ и я два месяца пролежал в хирургии...после чего,хирурги решили провести колоноскопию(под внутривенным наркозом) и выяснилось что у меня «Болезнь Крона» гастроэнтерологическое заболевание(а парапрактит сопутствующий) и я 2 месяца пролежал в гастроэнтерологии,принимал разные препараты(салофальк..гранулы,таблетки,свечи и тд.) и каждые два месяца езжу туда на обследования,лечение и тд..сейчас же,сижу на гормональных препаратах(преднизолон) что негативно сказываеться на моём внешнем виде...и вот вроде бы свищи начали затягиваться и заживать...как вдруг после того как я сходил в туалет(а точнее во время процесса дефекации) у меня на том месте где раньше был разрез...вылез красный волдырь...который потом лопнул и из которого не так много крови вышло...прошол день,два,всё нормально..но в один прекрасный день я опять пошёл в туалет...и похоже когда я тужился(во время дефекации) у меня там что-то открылось и кровь начала бить фонтаном...и так минут 5-7..после чего я пошёл в ванну и подмылся...потом ничего подобного не было дней 5 где-то...но сегодня я опять сходил в туалет и опять после того как поднатужился,у меня там что-то открылось и кровь начала бить фонтаном(повторяюсь,ну да ладно) и я начинаю побаиваться...можно это как-нибудь исправить? просто я в этом деле не специалист и хотел бы узнать мнение специализированного врача.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



