НАЛИЧИЕ ПАРАЗИТОВ

№603890 Наличие паразитов
Дмитрий Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 28 лет, пол мужской, после дефекации в кале обнаружил длинный сгусток похожий на глиста, подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться, нечто подобное бывало и раньше. Фото прилагается. Сейчас лечусь от простатита свечами витапрост и антибиотиками ципрофлоксацин 500мг, есть зуд в заднем проходе.
http://s006.radikal.ru/i215/1207/3f/63d3d7963b46.jpg
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Сдайте "это" на анализ. после этого станет ясно.