ЖЖЕНИЕ СНАРУЖИ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ И ПОПЫ КОГДА СИЖУ

№617867 жжение снаружи половых органов и попы когда сижу
Светлана Жен., 37 лет. Москва
по гинекологии провери инфекций и молочници нет, посев в норме, лечить сказали нечего.
В туалет хожу каждое утро. Иногды бывает запор на день-два. Бывает вздутие живота. Так же бывает какая-то боль в заднем проходе, что невозможно сесть, но проходит через неск. минут. Такое было два-три раза в год. Работа у меня сидячая. Может это жжение быть вызвано проблемами по проктологии?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Определять
причины и характер заболевания следует в кабинете врача-хирурга, а не уповать
на догадки заочного консультанта, который не имеет возможности заниматься
первичной диагностикой
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Есть проблема-запоры и как следствие либо анальная трещина или криптит. Нужно проводить обследование у проктолога.
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Приходите на прием. Вас надо смотреть и обследовать. Если есть результаты обследования на ИППП - возьмите с собой. При необходимости покажемся дерматологу.