РЕЗУЛЬТАТЫ КОЛОНОСКОПИИ

№628673 Результаты колоноскопии
Евгений Муж., 22 лет. Москва
Добрый день. Мне 22 года. Я сделал колоноскопию. Кишечник был не очень чист, хотя я пил какое то средство для очищения его вечером а утром была колоноскопия. Правда через час после ощистительного препарата вечером я поел(врач написла что можно через час помойму киломолочные продукты). Мне сделали колоноскопию под медикаментозным сном, врач написал в заключении что все хорошо и мне он сказал что кишечник розовый и никакой биопсии не нужно было. Я посмотрел видео и нашел что кишечник не очень чист. Ниже даю видео. Скажите все ли хорошо? не помешало ето обследованию? и что ето такое желтое на стенках, ето нормлаьно? для себя хочу знать. Спасибо.

вот ссылка на видео - http://youtu.be/Tp44dyP3uzo
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
"Ето" кишечное содержимое. Другого нет
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ответ - см. выше. Считаю что это содержимое (кал) плохо подготовленного кишечника.