ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОСЬБА О КОНСУЛЬТАЦИИ
мария Жен., 29 лет. калуш
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
22.10.2012 11:34
здравствуйте доктор,у меня такая проблема-ниже кобчика боль,чувствую уплотнение между ягодицами,делала мрт позвонка-ничего не видно, мрт органов малого таза-ничего кроме води в дугласовом пространстве.У гинеколога била -после всевозможних анализов говорят что по их части я здорова.била у проктолога на осмотре тоже ничего.тем не мение боли невиносимие.кстати еще вспомнила когда гинеколог поставил мне пару раз тампони мази вишневского,в том месте я хорошо чувствовала сильную пульсацию. что ето можеть бить -. к кому обращатся ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



