ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС.
наталья Жен., 32 лет. Беларусь минск
Зарегистрированный пользователь
19.11.2012 23:16
Здравствуйте.У меня следующий вопрос: год назад я обратилась к проктологу с сильным зудом в заднем проходе.Был проведен осмотр и мне поставили геморой первой степени (3 внутренних узла) назначили лечение и предложили, если не поможет сделать легирование узлов.Я прошла лечение, ничего не помогло, но на легирование не пошла.Еще пробовала разные свечи и народные средства.И так почти целый год.За год симптомов стало больше боли в заднем проходе,пульсация как-будто бы вена пульсирует внутри),зуд.Обратилась повторно к врачу хирургу,он назначил пройти ректороманоскопию.Прошла,сказали что никаких узлов у меня нет,хотя на момент проведения данного обследования у меня были боли.Подскажите,что в таком случае может быть и с такими симптомами? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



