ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗУД ВОЗЛЕ АНУСА
Jana Жен., 21 лет. украина Луганск
Гость (не зарегистрирован)
13.08.2007 09:41
Здравствуйте, у меня такая проблема: последние 2 месяца у меня начался зуд возле ануса, трещин и узлов я не обнаружила, но у меня бывают запоры.Помогите, может мне нужно что-то начать принимать, для профилактики, и скажите признаки какой болезни это может быть.Заранее огромное спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




