СИЛЬНЫЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ АНУСА

№64898 сильные боли в области ануса
Андрей Муж., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте !!!, У меня к Вам вопрос.
неделю назад у меня был половой контакт с мужчиной, в результате на следующий день у меня возникли боли в заднем проходе с небольшим выделением крови при опорожнении, начал использовать свечи РЕЛИФ, боль была терпима, но к концу недели колличество крови увеличилось и и усилились постоянные болевые ощущения,в том числе зуд в области сфинкта и нижней части мочеполового канала, если это анальная трещина, то я слышал о лечении анальной трещины специальным пневмобаллончиком, спасибо заранее за ответ.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Судя по описанию, имеет место развитие острой анальной трещины, однако возможно развитие и сочетанной патологии. В любом случае Вам самостоятельно с этой проблемой не справиться, т.к. тактика лечения зависит от формы, вида и степени запущенности процесса.