РЕЗЕКЦИЯ КОПЧИКА

№654292 резекция копчика
Орлов Александр Муж., 36 лет. Россия Полевской
Здравствуйте,хочу проконсультироваться по поводу моего недуга. Мне 36 лет. В ноябре 2010 году при поднятии груза \«прострелило\» в поясничном отделе, в результате 5мм грыжа L5-S1 и нестабильность сегмента. Пролечился мед.препаратами, физ. процедуры, массаж, вытяжка подводная. В феврале 2011г. боли начали возобновляться, в мае начало стрелять в правую ногу, не было чувствительности верхн.части бедра по передней поверхности. Лечения хватало на 2-3 недели, в декабре 2011г. сделали КТ блокада, кот. также не принесла результата, в январе 2012г сделали дискэктомию, поставили кейдж NiTi. Чувствительность вернулась, но боли остались. И до сих пор не могу сидеть. В июле 2012г сделали ТПФ, т.к. 1ая операция сделана не в полном объеме. В сентябре - радиочастотную деструкцию.На протяжении всего времени были сильные боли в области копчика и заднего прохода и простреливало в паховую область. На данный момент возникают длительные боли (если посидит) в области копчика и заднего прохода, и сильная боль в крестце справа. Сильно болят коленные суставы, боли начались в 2011г. (у ревматологов - все нормально). Были у проктолога - патологии нет, уролога - не выявлено. Подскажите, что мне делать боль невыносимая, целый год на больничном. Может быть выслать снимки и заключения (на какой адрес)? Заранее спасибо. С уважением Орлов Александр.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Александр, ваш врач нейрохирург, все вопросы к нему!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует эту проблему решать с невропатологом и нейрохирургом, пытаться снять болевой синдром у рефлексотерапевта.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Продолжайте лечение у невропатолога. Подробнее - здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/