АНАЛЬНАЯ БАХРОМКА

№656922 Анальная бахромка
Tasha Жен., 24 лет. Минск
добрый день! Вчера узнала, что у меня анальная бахромка, которая никакого вреда не представляет. Вопрос такой, можно ли носить стринги, не будут ли они как то повреждать эту бахромку?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не исключено! А носить или не носить, решать Вам! Стринги вообще не гигиеничная одежда.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Стринги белье, которе будет натирать бахромку, ну а носить или нет, решать вам. Белье прежде всего должно быть удобным, ну а для особых случаев это другое дело.