ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛЬНЫЙ СЕКС И БОЛЬ
Катя Жен., 25 лет.
Гость (не зарегистрирован)
26.10.2008 02:38
Здравствуйте! Очень надеюсь, что вы ответите на мой вопрос. Дело в том, что я имела глупость и неосторожность заняться анальным сексом. Презерватив был использован, и находилась я в позе на боку, но смазки не было совсем. Это было в первый раз и продолжалось мне кажется, небольше минуты,может двух. Потом появились неприяные ощущения(хотя было не очень больно) и я попросила прекратить. Все бы ничего, но спустя несколько дней я начала ощущать боль в заднем проходе, и при опорожнении кишечника тоже испытываю боль,особенно по началу. Скажите,пожалуйста, что это может быть? Опасно ли это? Заранее очень благодарна за ответ
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

