ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / анализы перед легированием
АНАЛИЗЫ ПЕРЕД ЛЕГИРОВАНИЕМ
Вадим Муж., 26 лет. Россия Воронеж
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-zagriadskiy.ru
15.02.2013 16:13
Здравствуйте. Проктолог поставил диагноз 2-3 стадия гемороя (три узла размером 1,0, 1,5 и 1,0). Исследования были ОАК и ректосигмоскопия. Назначил венарус и свечи гепатромбин Г на месяц, а за тем в плане ставит легирование. Есть ли вероятность, что консервативной терапии будет достаточно и получится избежать легирования (может более длительный курс поможет, 2-3 мес)? Какие-то препараты добавить надо? Или ждать вообще не стоит? Какие то анализы надо сдавать перед процедурой? Врач утверждает, что легирования не избежать, а терапия только уменьшит узлы.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



