Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
17.02.2013 17:05
.Геморой у меня уже 10 лет, никогда так не беспокоил как сейчас. Обострился , впервые вылезло три шишки, два дня назад. Не могу спать 2 дня, трясет всего. подскажите как дожить до понедельника для обращения к врачу. использую «Релиф адванс», свечи облепиховые, гепариновую мазью. В данный момент вообще ничего не помогает, боль такая что сознание можно потерять. Подскажите чем временно, но быстро обезболить и что сделать чтобы залезла шишка
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Исходя из представленных жалоб, Вам необходимо в срочном порядке вызывать скорую, которая доставит Вас к дежурному проктологу, так как Ваша ситуация требует срочного вмешательства проктолога.
Время создания: 18 Февраля 2013 10:26
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)