ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Зуд в заднем проходе и повышенное газообразование
ЗУД В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ И ПОВЫШЕННОЕ ГАЗООБРАЗОВАНИЕ
Руслан Муж., 20 лет.
Гость (не зарегистрирован)
28.10.2008 07:12
Здравствуйте! Я этого терпеть уже не могу. зуд начался около 2-х месяцев назад, сначало не обращал внимания, думал пройдёт, а нет! Это сопровождается ещё и повышеным газообразованием. Тут ещё с девушкой переспал, какая то сыпь появилась, хотя она утверждает что ни чем не болеет, мазал клотримазолом-вроде прошло! Что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

