БОЛИ СИГМОВИДНАЯ КИШКА

№677417 боли сигмовидная кишка
Людмила Жен., 52 лет. Россия Екатеринбург
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: примерно три недели назад появилось жжение слева внизу живота, затем очень быстро появились боли в этом же месте. пока обследовалась у уролога и гинеколога боли усилились и стали постоянными. уролог и гинеколог сказали что по их части всё хорошо. была у гастроэнтеролога. оказалось боли в сигмовидной кишке. по обследованиям трехлетней давности она длиннее, чем положена. ждать колоскапию очень долго. что сейчас делать? мучают боли. может нужно вызвать скорую помощь? или лечиться самой чем-то в домашних условиях?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Острые боли в животе, являются показанием к обращению к хирургу, для исключения острой патологии брюшной полости(кишечная непроходимость, дивертикулит сигмовидной кишки и пр.). Поэтому нужно срочно обратиться к хирургу(по 03).
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы ничего не говорите о характере стула!