ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / требуется консультация после легирование
ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОСЛЕ ЛЕГИРОВАНИЕ
наталья Жен., 47 лет. Россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-zagriadskiy.ru
06.04.2013 10:01
после легирование 10 ый день у меня не большие кровянистые выделение и сильное жение внутри после опоржнение кишечника боль и жжение усиливается принимаю таблетки детралекс по 2 шт.два раза в день свечи метилурацил по 1 два раза в день эфекта от лечения пока никакого никакие анализы не проводились .Что можно предпринять чтоб эти симптомы жжения устранить?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



