ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / роды после вскрытия парапроктита
РОДЫ ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ ПАРАПРОКТИТА
Наталья Жен., 25 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
16.04.2013 15:40
Добрый день! Я нахожусь на 41 неделе беременности, 13 апреля в хирургии мне вскрыли подкожный парапроктит, сейчас рана чистая, каждый день делают перевязки... Скажите пожалуйста, смогу ли я рожать сама или это является показанием к кесареву сечению? Можно ли мне тужиться? Врачи ни в хирургии ни в роддоме ничего не говорят! Кроме этой болячки показаний для КС нет. Заранее благодарю за ответ
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




