ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ

№700637 проблемы с кишечником
Роман Муж., 22 лет. Россия Ростов-на-Дону
здравствуйте! у меня уже месяц где-то урчит кишечник, особенно по утрам, у меня был геморрой месяц назад, пролечился от него и начал замечать урчание и легкие боли в животе, бывает хочу в туалет, а выходят только газы + кал мелкий с мизинец, ну это может быть из за гастрита, что делать? спасибо
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У вас есть проблемы с кишечником, отсюда "овечий стул". Геморрой тут не причем. Обращайтесь к гастроэнтерологу и проводите лечение.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам следует обратиться к гастроэнтерологу. Хотя, подробные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.