ПОИСК ПО САЙТУ:
НАРУЖНЫЙ ГЕМОРРОЙ
Оксана Жен., 25 лет. РФ г.Ершов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.homeo.su
11.11.2008 13:33
После тяжелых родов появился наружний геморрой. Боли и кровотечений нет, но очень сильный зуд в области ануса, боявляются боли от расчесов, тянущее, некомфортное состояние. Свечи типа релиф, гепатромбин и др. помогают только на непосредственно период лечения. на короткое время успокаивает меновазин. В последнее время и это не помогает. Возможности обратиться к проктологу нет. Собираюсь еще родить ребенка. Не повредит ли мое состояние беременности?Возможно ли улучшить состояние или излечиться полностью?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

