ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Последствия после удаления анальной бахромки
ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ АНАЛЬНОЙ БАХРОМКИ
Оксана Жен., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
26.06.2013 23:32
Добрый день! Мне нужен совет или просто профессиональный ответ. Хочу удалить бахромку, которая образовалась после родов. Вот уже 4 года, как она ни куда не уходит. Была на приеме у врача, который особых проблем не видит, можно и так оставить. Ее размер примерно 5мм. Это просто складка кожи. Смотрю и не нравится, как бородавка. Но операции боюсь. Какие меня могут ждать последствия после удаления этой кожицы? Удалять будут Сургитроном и наложат спиральный шов. После операции, когда будет заметен эффект? Нужно ли как-то готовиться к операции?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




