НАРУШЕНИЕ ФУНКЦИИ КИШЕЧНИКА

№713227 Нарушение функции кишечника
Alina Жен., 25 лет. Россия Иваново
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в моем мучении. Мне 25 лет. Кишечник плохо работает уже не 1 год. Я думаю, началось всё с того, что в раннем возрасте перетерпевала позывы. В настоящее время мучает то, что позывы возникают нечасто, когда схожу, через некоторое время случается как будто позыв, но выходит слизь, и, соответственно, мучает метеоризм и бурление в животе. И сходить в туалет это уже стало проблемой, приходится «помогать» пальцами. Помогите, пожалуйста, в такой проблеме. Это не жизнь, а ад. После работы, на гулянках с друзьями живот болит, бурлит и ощущение, что нужно в туалет, независимо от того, ходила ли.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Для того чтобы все наладить, нужно прежде всего обследование: Гастроскопия с определением кислотности+ УЗИ брюшной полости(обязательно определить сократимость желчного пузыря)+биохимия крови, далее гастроэнтеролог подбирает лечение.
Начинают с изменения образа жизни: модификация питания( Диета-стол 3)+Форлакс 10 грамм утром и вечером+ ЛФК.
Трухманов Сергей Дмитриевич. Врач-хирург высшей категории
Врач-хирург высшей категории
Обследование в объеме УЗИ брюшной полости, ФГДС, ФКС, а затем к гастроэнтерологу.