НЕ БОЛИТ , НО БЕСПОКОИТ ... ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ СТОИТ ИДТИ НА ПРИЁМ...

№713484 Не болит , но беспокоит ... обьясните пожалуйста , это нормально или стоит идти на приём...
Алексей Муж., 21 лет. Россия Златоуст
Добрый день , данная фигня , в сторону промежности(между анусом и пахом) что то вроде ямки , не болит , никаких выделений из нее нету , но а она сама по себе есть , начитался в интернете про всякие свищи и прочие болезни , но сами понимаете немного стеснительно идти к проктологу...вот и решил попытать удачу и постараться получить информацию в интернете , при поиске наткнулся на ваш сайт , и вот собственно вопрос... что это за такая ямка? может врождённая или болезнь? чёткость фото не ахти конечно ... но уж как смог...
http://s018.radikal.ru/i524/1307/ed/1b1790e72ba6.jpg
http://s020.radikal.ru/i700/1307/5c/65cf4c339879.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это норма. Это граница между кожей и слизистой анального канала
Прямая специальность
Трухманов Сергей Дмитриевич. Врач-хирург высшей категории
Врач-хирург высшей категории
А нечего стесняться врачей, в том числе и нашей специальности. Нужно обязательно посмотреть, пощупать, детально уточнить когда это появилось, или просто раньше не обращал внимания. Человек не киборг и с помощью современных технологий его заочно не перепрограмировать.