ПОНОС И КРОВЬ

№713860 Понос и кровь
Сергей Муж., 41 лет. Курск
Постоянно жидкий стул с кровью ,кровь аллая ,что это может быть
Прямая специальность
Трухманов Сергей Дмитриевич. Врач-хирург высшей категории
Врач-хирург высшей категории
Как геморрой так и язвенный коли. Действия: инфекционист, колоноскопия, проктолог, гастроэнтеролог.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Такая ситуация встречается при НЯКе, полипах прямой кишки. Обратитесь к проктологу и пройдите обследование.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Эти симптомы чаще всего указывают на развитие НЯК, болезни Крона, кровоточащего полипа, эрозивного проктита (прокто-сигмоидита) и т.д. Точный диагноз ставится на основании осмотра, колоноскопии + биопсии. Для этого необходимо обратиться к проктологу, и чем скорее – тем лучше.
Прямая специальность
К. врач
врач
Нужно пройти обследование.