ПОНОС

№163796 Понос
Эльшан Муж., 17 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
В конце лета вернулся с моря, где в последние дни был понос. Первый понос сопровождался болью в животе, после чего я выпил маалокс, который обычно снимал боль. Но он не помог, поэтому я принял линекс. По возвращении домой пил фурозалидон, но он дал лишь незначительные результаты. Понос длится уже около 3х недель.

Так же сообщаю список моих заболеваний, чтобы Вы знали, какие леарства можно прописать.

Гастрит и гепатит Б
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам нужна помощь гастроэнтеролога и обследование-вероятнее всего имеет место кишечная инфекция. В еастоящее время следует соблюдать диету по 4 столу(по Певзнеру)-дробное питание 5-6 раз в день в отварном паровом виде. Поностью исключить острые жирные и жареные блюда.