СЛИЗЬ С КРОВЬЮ ПРИ ПОНОСЕ

№865573 Слизь с кровью при поносе
Алексей Муж., 40 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Евгений Алексеевич, у меня такая проблема:в пятницу были с семьей на природе.ПО пути купил шаурму(
В субботу утром почувствовал озноб (подумал, что простудился или грипп подхватил).Днем уже поднялась температура, около 38,5 С« сбил аспирином.На день хватило.Но к вечеру снова поднялась до 39,4 С».Все эти дни был понос.Сначала как водопровод прорвало, потом потише.Подумав, что это грипп начал принимать Амиксин и антибиотик Таваник. Только в воскресенье вспомнил, что ел шаурму и что возможно я просто отравился ей.Перестал принимать антибиотик и Амиксин.В первый же день выпил Иммодиум 2 таблетки и в пятницу и суботу Линекс по 2 таблетки в день.
Вчера купил Фталазол и принимаю его.Так, как Иммодиум сначала скрепил, но под утро снова понос.В субботу, было замечено небольшое количество крови в поносе, а вчера, примерно в 20 часов пошла слизь.Прозрачная,как сопли, но с кровью.Розово алая.Как при поносе, тужился, и слизь выдавливалась.Натекло примерно с ладонь.Испугался, очень!Через часа 2 еще раз пошел и снова слизь!Нашел свечку Релиф и поставил перед сном.
Сегодня стул покрепче, кровь если и была, то очень мало.Слизь была совсем чуть чуть, коричневатая уже, а не прозрачная.Сегодня пью Фталазол.В анусе немного пощипывает что ли, как при раздражении.Болей нет.Температуры тоже.Раньше, при дефекации изредка замечал точечки крови от анального отверстия.Боюсь ужасно!
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?Почитал интернет за эти два дня и места себе не нахожу!
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Сообщение персональное.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Наличие слизи и крови при поносе вполне закономерна. Остановите диарею приемом Лоперамида.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. "ПО пути купил шаурму"- А разве это можно есть?
2. типичная клиника кишечное инфекции- либо дизентерия, либо сальмонелез.
3. лечение начинают с визита к гастроэнтерологу, лабораторноого обследование( иммунные тесты на иерсинии, шигеллы сальмонелы)
4.диета стол 4 +
Альфа-нормикс 1 таб (200 мг)- каждые 8 час- продолжительность лечения не должна превышать 7 дней.
Энтерос гель (паста) 1 столовая ложка до еды за 1 час