ПОНОС С ПРОЖИЛКАМИ КРОВИ

№883721 Понос с прожилками крови
Лена Жен., 17 лет. Ильичевск
Добрый вечер. Мне 17 лет, до сегодняшнего дня проблем со стулом не было - все идеально и по графику, всегда хорошо оформлено и без лишних примесей. Сегодня днем я как обычно сходила в туалет, и все было прекрасно. Я покушала, и ближе к вечеру у меня сильно схватило живот. У меня случилась обильная диарея, было 3-4 раза, сопровождалось тошнотой, и скакающей температурой в пределах 37- 37.1
Уже последние разы, в испаржениях я обнаружила кусочек зеленоватой слизи, и несколько прожилок крови. Я очень напугана, и теперь у меня паническая атака. В интернете ишут о полипах и раке.
Может ли это быть кишечная инфекция? Ведь до этого крови никогда не было.

Спасибо.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Елена, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, возможно развитие острых микротрещин ануса на фоне частого и жидкого опорожнения кишечника. Для корректной оценки ситуации показана очная консультация гастроэнтеролога, проктолога. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Как Ты думаете, часто ли в Интернете можно прочитать о СВОИХ болезнях??? Так вот, такая вероятность равна нулю. Фильтровать следует информацию из интернета! Нельзя же всякую информацию примерять на себя без разбора. А если бы попыталась разобраться, то легко бы поняла, что полипы и рак - это удел старых людей.
Ни полипов, ни рака у тебя нет. Не успела нажить! Но, кажется,  канцерофобия у тебя уже формируется. И если такие мысли носят навязчивый характер, то требуется помощь психиатра. Тебе категорически не рекомендуется чтение медицинской литературы. Именно в этой области знаний всем кажется, что они знатоки.
Останови диарею приемом Лоперамида и все признаки рака бесследно исчезнут тот час же. и никогда не появятся.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Не следует читать интернет и на себя примерять. Это называется пищевая токсикоинфекция., к гастроэнтерологу следует обращаться
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Это не рак. Обратитесь к инфекционисту в поликлинике.