У МЕНЯ ПОНОС С 2010 ГОДА?

№900637 у меня понос с 2010 года?
виктория Жен., 35 лет. Россия Ставрополь
У меня не простая ситуация. Понос длится с 2010 года. Ноне судите строга , в 2010 году у меня умерла мама и поэтому я считала что это все на нервной почве. Дошло до того что я стала худеть и терять сознание. Обратилась к врачу сделали колокоскопию и обнаружили полип сигмовидной кишки 2 см., но врач говорит что при таком полипе таких симптомов быть не может, есть что то другое. ну что? Если у кого то было такое напишите.Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1."Обнаружили полип сигмовидной кишки 2 см."- полип удалили, гистология какая
2. после удаления полипа лечат СРК
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Полип 2 см. Нужно его обязательно удалять и затем лечить СРК.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Именно полип и явился следствием поноса. Попробуйте отрегулировать стул диетой и приемом Лоперамида.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас сочетанная патология, требующая лечения у гастроэнтеролога и проктолога. Гастроэнтеролог наладит функцию кишки, а проктолог удалит полип с его гистологическим исследованием.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Виктория, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, первоочередная задача - проведение полипэктомии. Для коррекции нервно - эмоционального статуса - консульиация психотерапевта, применение грандаксина. Для исключения другой патологии допустимо проведение компьютерной томографии с контрастом. С уважением, проктолог Завалин А.В.