ПОНОС

№151166 Понос
Яна Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте доктор у меня такой вопрос!!!В пятницу я почувствовала недомогание,пришла домой 38.1,ничего не болело ,кроме того,что ломило все тело!!!Естественно ничего не поев я выпила антигриппин,температура падать начала....Следующий день я провалялась в кровати,но уже заметила ,что после приема лекарств ,у меня натсупал дискомфорт в желудке,хотя перед ними старалась есть йогурт!!!Так вот на след . день с утра у меня три раза был понос....Светло-серый,с зеленцой ,пенистый и с резким неприятным запахом....но был только с утра!!!Температура вчера уже так не поднималась...Вчера,как съела лекарство выпила фестал,так как остановился желудок....авечеросм поела и выпила 2 последних таблетки антигриппина....Ночью проснулась от того,что желудок остановился,плюс неоформленны светлый стул,выпила фестал....Встала с утра 3 раза понос ,ничего не ем ,выпила смекту....Понос светлый серо-зеленый ,зловонный ,пенистый ...Доктор подскажите ,что это может быть
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Данную проблему необходимо решать с терапевтом (гастроэнтерологом), возможно потребуется консультация инфекциониста.