ШИШКА ВОЗЛЕ АНУСА

№717549 Шишка возле ануса
Сергей Иванов Муж., 24 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте !Обращаюсь к Вам второй раз , вот ссылка на первое мое обращение http://www.consmed.ru/proktolog/view/713774/ . На данный момент я заканчиваю пить курс Детралекса , мазью Гепатромбин Г пользуюсь два раза в день. На прием к врачу попаду на следующей недели,но мне бы хотелось получить консультацию здесь тоже.На наружнем узле появились какие то кровяные скопления.Были небольшие выбросы крови с этого узла (в следствии чего он стал меньше).Никаких обострений по состоянию нет,единственное ,что беспокоит дискомфорт.Фото прилагается http://s017.radikal.ru/i403/1308/96/12327d9d0596.jpg
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Продолжайте лечене. Динамика есть. Конкретизируйте вопрос.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нормальный ход событий. После снятия воспалительных явлений исчезнет и дискомфорт. Все будет нормально. Занимайтесь профилактикой геморроя. Необходимую информацию по своей проблеме (Геморрой) найдете на сайте www.moy-vrach.ru
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
На снимке тромбированный наружный геморроидальный узел с самопроизвольным отхождением тромботических масс. Это один из вариантов течения острого геморроя. Выделения крови как правило продолжаются до тех пор пока все тромботические массы не выйдут. Таких случаях разумно выполнить тромбэктоми.
Лечение следует продолжит:
1.Детралекс по 1таб 2 раза в день - до 30 дней
2. мазь Гепатромбин Г в виде прокладки с мазью на тромбированный узел
3. теплые сидячие ванночки по 15-20 мин.
4. следить за стулом не допуская запоров или диареи
5. исключить алкоголь и острую пищу.