ЛЕНТОВИДНЫЙ КАЛ

№740213 лентовидный кал
Камал Муж., 31 лет. Россия Ставраполь
Здраствуйте! хотелось бы узнат что такое лентовидный стул и как он выглядит? немогу найти информацию в интернете.

также мучают боли в заднем проходе все началось 3 месяца назад после применения одной свечи витапрост плюсь,была сильная боль в заду низ живота отдавало в пах левую ногу и копчик,в ягодицы были множественные позывы кровь со слизью,при палцевом обследовании ничего не обноруженно кроме спазма сфинктера,кровь прошла а вот боли остались боль ноющая изнуряющая отдает также в копчик и ягодицу бывают запоры тонкий то овечий то как пластелин то еще какой и всегда почи слизь и все в малых порциях в последнее время часто поносами крови нет ,лечил облепиховыми свечами,свечи нигапан,пил мукофальк тримидат ганатон без изменений до этого случая делал колоноскапию
диагноз СРТК вот при его лечении и простату проверили сказали надо лечить вот тога все и получилось,подскажите пожалуста к кому обратится нужноли опять делать колоноскопию,до этого мучал толстый кишечник а поэтому и делал ее да и щас он мучаеет немогу ни начем сосредаточится ! зарание благодарю
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Следует обращаться к гастроэнтерологу и лечить СРК в этом причина.
На этом фоне развивается криптит и анальная трещина. Подбор лечения лечения не всегда быстро происходит. Но начинают с изменения характера питания.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.