ЛЕНТОВИДНЫЙ КАЛ?

№765561 лентовидный кал?
катя Жен., 31 лет. Россия киров
Здравствуте. недавно начиталась про рак кишечника и начала находить у себя признаки. Вот уже несколько дней стало урачать в животе , если прислушиваться, и появился жидковатый стул кашицей 2 раза в день. Запорами не страдаю. Сегодня, извините за подробности, порылась в нем и среди этой жидкообразной каши нашла плоский твердый кусочек кала, примерно 1,5 см на 1. Остальной кал мягкий. Это и есть лентовидный кал? Боюсь снова идти в туалет, от этого еще сильнее крутит живот. Это очень тревожный сигнал? ни крови ни слизи ни болей нет
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Глупости не придумываете, сходите на консультацию к гастроэнтерологу. Характер питания определяет характер стула
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам читать медицинскую литературу не рекомендуется в связи с вашим тревожно-мнительным характером. Могу со 100%-ной уверенностью исключить у Вас рак!!!Подробные обстоятельные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.