СИЛЬНЫЕ БОЛИ В РАЙОНЕ ПУПКА И НИЖЕ

№740803 Сильные боли в районе пупка и ниже
Ксения Жен., 26 лет. Москва
Добрый день!
Прошла лечение антибиотиками(уколы) в течение недели, после чего под конец лечения начались сильные режущие боли в области пупка и ниже и плюс сильная тошнота. В туалет стали чаще позывы и стул кашеобразный.
Склоняюсь, что нарушение произошло из-за антибиотиков, хотя параллельно пила хилак форте.
Как можно сейчас себе помочь и восстановить работу кишечника?
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Прежде всего следует начать прием Мотилиума перед каждом приемом пищи+ щадящее питание(в отварном паровом виде)+ обращаться к гастроэнтерологу и проводить гастроскопию.
Вероятно болевой синдром связан с эрозивным гастритом.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Капсулы "Аципол" - вот выход из положения.