БОЛЬ И ВЫДЕЛЕНИЯ В ЗАДНЕМ ПРОХЛДЕ

№743888 боль и выделения в заднем прохлде
Дмитрий Муж., 25 лет. Москва
http://i047.radikal.ru/1311/75/e841597c5fc0.jpg
Проконсультируйте пожалуйста по фото может это излечимо
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
По фото Кашпировский лечит...
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Прежде всего есть хроническая анальная трещина, которая усугубляется перианальным дерматитом. Обращайтесь к проктологу, сдавайте анализы и начинайте лечение.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Фиброзный полип анального канала. Подлежит оперативному лечению.
Вы зря подсовываете только фото Вашего зада, не вдаваясь в описания. У заочного консультанта Ваше письмо - это единственный источник информации. Не скупитесь на информацию! Качество его ответов полностью зависит от этого. Будьте обстоятельней в описании своих болезней или состояний. Получите мотивированные ответы.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного фото, речь идёт о наличии анальной бахромки на фоне хронической анальной трещины и все признаки перианального дерматита. Точно можно сказать только после осмотра и аноскопии.