ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / 8 месяцев после операции по Лонго
8 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО ЛОНГО
Сергей Муж., 57 лет. Латвия Рига
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-zagriadskiy.ru
03.12.2013 02:21
День добрый.Почти полгода искал специалиста для проведения операции HAL-RAR у нас .К сожалению,оборудование фирмы A.M.I. унас нет .Выводы не такие сложные. 8 месяцев назад была проведена операция Лонго при диагнозе наружный и внутренний геморой 2-3-4 стадии(у разных проктологов по разному).Послеоперационный период в пределах благоприятного прогноза.Придерживался всех рекомендаций и был в общем доволен текущими результатами.Но месяц назад стал замечать что,после дефекации экскриментом более плотного состояния, не сразу ,а после 2-3 часов начинается то ли зуд то ли болезненные ощущения в проходе,активное газообразование.Если сразу после дефекации воспользоваться свечой-облепихой то явление не наблюдается.Но 2-3 месяца назад не было необходимости в свечах.Мне всегда казалось что геморой неразрывно взаимосвязан с неполноценной функцией криптовых желез.На консультации у проктолога я получил пояснение,что для диагностирования криптита нет методики....буду признателен за ваши рекомендации.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



