ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОД ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
tata Жен., 50 лет. Россия Краснлдарский край
Гость (не зарегистрирован)
10.02.2014 13:31
Прошел год после иссечения анальной трещины, но есть дискомфорт. Раз в месяц была кровь. но я так понимаю, что заживала ранка и сдиралась корка и поэтому кровило. В течении трех месяцев осени я принимала ПНС (лечила грыжу позвоночника) и наверное поэтому о другом месте я забыла - не было даже и малейшего дискомфорта и со стулом нормально. А сейчас при начале дефикации незначительная боль и бывает иногда кровь алая. Все это на всю оставшуюся жизнь?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



