ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Зуд и подтекание жидкости после операции по удалению геморроя
ЗУД И ПОДТЕКАНИЕ ЖИДКОСТИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ ГЕМОРРОЯ
Елена Жен., 44 лет. Россия Буй Костромская обл
Зарегистрированный пользователь
17.02.2014 17:54
4.06.13 была прооперирована по поводу комбинированный геморрой 4 степени, хроническая анальная трещина До сих пор сильный зуд после посещения туалета а также при ходьбе Временами выделяется грязная жидкость и зуд усиливается. Подскажите какую мазь или свечи
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



