ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧЕРНЫЙ КРУГ ВОКРУГ АНУСА
Александр Муж., 30 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
22.02.2014 12:33
Здравствуйте. Заметил, что если раздвинуть ягодицы и раздвинуть пальцами анус, круг вокруг ануса становиться темным. Образовывается темный круг. Меня это напугало. Если не раздвигать, он розовый. Нормально ли это? Дискомфорта нет. Не зудит, не чешется, не болит. В туалет хожу нормально. Геморроем никогда не страдал.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




