АНАЛИЗЫ ИЗ ЗАДНЕГО ПРОХОДА

№767221 анализы из заднего прохода
Анна Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли сделать мазок методом ПЦР из заднего проход на наличие половых инфекций? делается ли такой анализ из этого места? и делают ли ПЦР из заднего прохода на ВПЧ?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Из "этого места" ПЦР не делается. На ПЦР исследуется только сыворотка крови человека.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Половые инфекции, это не только зона "поражения". Сдабтся анализу крови, мазки из влагалища и заднего прохода