ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Кровяной сгусток после клизмы
КРОВЯНОЙ СГУСТОК ПОСЛЕ КЛИЗМЫ
Анна Жен., 29 лет. москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
08.03.2014 21:04
Перед лапароскопией делали очистительную клизму. Сначала с водой выходили обычные каловые массы, но под конец появилось немного крови и пара кровяных слизистых сгустков. Что это может значить и какие обследования надо сделать? Ранее таких сгустков не было, кала вперемешку с кровью тоже не было.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




