НАДОРВАЛСЯ

№780236 Надорвался
Александр Муж., 24 лет. Россия Таганрог
Три года назад дурачился с друзьями и решил я одного своего друга поднять перед собой смеха ради, а он здоровый кабан, поднять его попытался рывком и не получилось, сразу же ощутил справа в паху щелчек, как будто струна натянутая порвалась. После этого появилось нарастающее жжение в том месте, две недели ходил через боль. Показывался тогда двум хирургам, они грыжу искали, не нашли и успокоились и меня обнадежили мол поболит и перестанет. Поболело и вроде как перестало я и забыл за тот случай, иногда только возникал какой-то дискомфорт справа в паху. Последний месяц меня этот дискомфорт начал раздражать и я решил прочупать, подавить в том месте, видимо раздраконил старую рану, дискомфорт усилился, покалывания появились, боли, даже при ходьбе боли вернулись. Так же меня начала одолевать сильная слабость, давление мерял колеблется примерно со 105 на 60 до 110 на 70. То руки немеют, то щеки горят, температуру пару раз мерял она либо в норме либо ниже нормы 36 градусов ровно была пару раз. Мысли всякие в голову лезут, может тогда когда надорвался было небольшое внутренее кровотечение? Может тот сгусток крови и вызывал легкий дискомфорт, а я его щас еще и подавил. Незнаю что делать к кому обращаться.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обращаться к хирургу , искать канальцевую паховую грыжу.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас формируется заболевание, которое называется Вегето-сосудистая дистония. Описанный случай травмы не имеет отношения к данному заболеванию. Наоборот, именно эта болезнь заставила Вас в поисках причины вспомнить об этой травме. Ваши фантазии ("внутреннее кровотечение", "сгусток крови") не имеют под собой никаких оснований. Лечение у участкового терапевта, психоневролога.