ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ НЕВРОЗ

№1051293 очень тяжёлый невроз
Антон Муж., 31 лет. Юрга
Здравствуйте!
Я глубоко прошу прощения за то,что нарушил обещание не надоедать ,здесь, больше со своими неврозами. Но. Это уже все границы переходит. Деваться мне пока некуда. Моя болезнь слишком далеко зашла. Только Ваш сайт мне может пока реально в этом помочь.
Вот такая, у меня, очень нелёгкая проблема. Над моим подъездом, 2 недели, свисал какой-то странный провод. Свисал он с крыши. На конце был оголён. И лежал на земле ещё метра на 3. От ветра он болтался туда – сюда, над окнами. Я , однажды, непонятно зачем, взял его и поднял, чтобы посмотреть. Не помню точно, тянул я его или нет. Ушёл. Но , через полчаса, у меня возникло невротическое беспокойство. А вдруг , если я тянул его, этот провод надорвался и произойдёт какое-нибудь замыкание на крыше или упадёт что-нибудь оттуда, на прохожих или соседей? Поскольку все входы на крышу, в нашем доме, заперты на замок, я сам не мог проверить пойти , от чего этот провод и есть ли опасность от его перетягивания? Дом высотный 9-этажный. Ничего снизу не видно, что творится на крыше. Мне пришла в голову мысль позвонить в управляющую компанию нашего микрорайона и попросить разобраться с этим проводом. Не успел, к сожалению. Этот провод, вдруг исчез, на следующий день куда-то. Наверное, его срезал, видно кто-то , на крыше уже. Но! Беспокойство и чувство вины у меня осталось. А вдруг он просто упал, оторвавшись и кто-то его украл, унёс снизу? А угроза срыва вниз того, что из-за меня надорвалось (антенна или что-то другое) так и осталась? Как теперь определишь, от чего он был? Что теперь просить УК , чтобы они посмотрели все антенны и другое на нашей крыше? Сомневаюсь, что они на это согласятся. У меня очень тяжёлая неврозность, из-за этого. Каждые полчаса подхожу к окну, чтобы посмотреть, не падает ли чего на людей. Я так с ума сойду! Мне плохо. Провод пропал. Теперь не знаю, что делать, чтобы избавиться от этих сомнений. Куда обращаться и что сказать? Как , в таком случае, поступают все нормальные люди? Ужас какой-то! Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь мне, если сможете?
Дополню. Если мне , всё-таки, надо обратиться в управляющую компанию, чтобы полностью избавиться от фобии опасности и чувства вины. Посоветуйте, пожалуйста. Как правильно сформулировать просьбу к УК? Так , чтобы не насмешить сотрудников и не посчитали чтобы меня идиотом? Но и так, чтобы соседей, прохожих и себя обезопасить от того некого опасного «падающего» объекта (антенны или чего –то другого от которого оторвался , возможно, провод)? Наверное, «откройте, пожалуйста, крышу и проверьте всё, что там находится»? Или может вообще нет смысла куда-либо с этим уже обращаться? Надеюсь очень на чей-нибудь ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Антон!Теряете время, а проблема укрепляется! ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу! Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты.
Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Тревожно-фобическое расстройство, чью симптоматику вы уже в который раз описываете на страницах этого форума, сегодня вполне успешно лечится. Начните реальное лечение, и ситуация непременно изменится к лучшему!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Чем больше Вы будете откладывать визит к психотерапевту, тем больше времени будете страдать. Не переписка на сайте может помочь, а реальная работа со специалистом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
)) Начните лечение у врача-психотерапевта и Ваши тревоги сойдут на нет.