ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПУХОЛЬ ЗАДНЕГО ПРОХОДА
Нина Жен., 25 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
10.05.2014 22:12
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня были роды 6 месяцев назад. Появилась кровь после туалета, жжение, обратилась к проктологу сказали анальная трещина. Выписали лечение вроде бы кровотечение перестало но зона между задним проходом и передним опухла и стала твердой как камень плюс ко всему маленькая шишка на анальном проходе! Жжение ужасное, даже влагалище опухло и невозможно заниматься сексом. Подскажите что это может быть? Мог ли рак развится за полгода?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




