У меня проблема уже больше года тяжесть на мачевой .постоянное чувство как будто я не сходила в туалет по маленькому. Раньше бол просто зуд в заднем проходе и запор а теперь еще и Это что мне делать я не знаю .была у уролога сказали что по их части всё нормально . Что мне делать как лечить.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Прежде всего следует проводить обследование у гинеколога, уролога и проктолога. Это называется синдром опущенной промежности. Следует обследоваться в специализированный центрах.