ПОИСК ПО САЙТУ:
ШРАМ ПОСЛЕ ТРОМБОЭКТОМИИ
ольга Жен., 37 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
16.06.2014 19:19
Здравствуйте. 12 дней назад мне сделали тромбоэктомию геморроидального узла. Швы сняли на 4 сутки. На месте операции сейчас довольно видимый толстый шрам, с участками,похожими на хвостики или узелки. Боли нет, но кожа на шраме красноватая. Все это время мазала мазью левомеколь и метилурациловой. Врач уверял, что через 2 недели следов после операции не останется. Подскажите,нормально ли это через столько времени? Эстетический вид очень беспокоит
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




