ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / после удаления внуреннего и наружного гемороя на четвертый появилась снаружи шишечка
ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ВНУРЕННЕГО И НАРУЖНОГО ГЕМОРОЯ НА ЧЕТВЕРТЫЙ ПОЯВИЛАСЬ СНАРУЖИ ШИШЕЧКА
елена Жен., 38 лет. россия курган
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-zagriadskiy.ru
04.11.2014 17:11
38 лет, геморой внутренний и внешний,2 узла внутрених лигировали, один внут и 1 наружний оперировали, на 4 день после удаления вылезла шишечка с горошенку , потом стала чуть больше ,врач саказал что это шов, но почему он не подтягивается , уже 4 недели после операции. Скажите как этот рубец(шишку) убрать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



